Mitarbeiter/innen

Pfarrer: Paulus Hecker 26557188 hecker@bekenntniskirche.de
Vikar Martin Liedtke   m.liedtke@bekenntniskirche.de
Kirchenmusikerin: Barbora Yhee (Elternzeit)    
Kirchenmusiker: Graham Cox 0175-2017752  g.cox@online.de
Kirchenbüro: Ann-Christin Puchta 
                         Daniela Bolz
533 7096 buero@bekenntniskirche.de
Gemeindepädagogin: Sabrina Führer 
(Elternzeit)
  s.fuehrer@bekenntniskirche.de
Konfirmanden- und Jugendarbeit: Anke Suckau 0152-22946659 suckau@bekenntniskirche.de
Singschule: Charlotte Paashaus 0177—847 81 81 c.paashaus@bekenntniskirche.de
Arbeit mit Kindern: Mandy Endter 0176 — 72337466 m.endter@bekenntniskirche.de